«МУЗЫКА НАД ВОЛГОЙ»

Концерт солистов музыкально-литературного лектория Нижегородской филармонии в рамках традиционной ежегодной акции «Ночь искусств».

Концерты 6+

В программе: арии, песни и романсы русских и зарубежных композиторов (АЛЯБЬЕВ, БАЛАКИРЕВ, БИЗЕ, ГЕЦЕЛЕВ, ГЛИЭР, КОМРАКОВ, МАРТЫНОВ, МОКРОУСОВ, НЕСТЕРОВ, ОВЧИННИКОВ, ПОНОМАРЕНКО, ФЕРТЕЛЬМЕЙСТЕР, РАХМАНИНОВ, ЧАЙКОВСКИЙ), русские народные песни.

Исполняют: лауреаты всероссийских и международных конкурсов Татьяна ГЕЙН, Наталия ГРУШКО, Лариса НУЖИНА, Елена МАРТЕМЬЯНОВА, Маргарита КРЫЛОВА, Дарья КОНОСОВА, Изольда МАКСИМОВА, Нина АСТАФЬЕВА, Даниил АНТОНОВ, Сергей ПОНОМАРЕВ, Герман ДЕСЯТНИКОВ, Артём ЛЯМИН, Олег ЧЕРНЫШОВ.

Концертмейстеры: Наталья ПРИВАРСКАЯ и Алексей ТИМУШЕВ.

Концерт ведёт лектор-музыковед Анастасия КОЖЕВНИКОВА.

Через 7 дней
4 ноября, начало в 18:30

Нижний Новгород
Кремль, корп. 2 (Кремлевский концертный зал)

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета