63-й СЕЗОН БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ КОНЦЕРТОВ НИЖЕГОРОДСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

Вот уже более полувека Нижегородская филармония ежегодно проводит общедоступные летние сезоны, которые являются одной из достопримечательностей музыкальной жизни города. Даже когда в 1990-1991 гг. Волжская эстрада была уничтожена в результате поджога, филармония не захотела прерывать прекрасную традицию, предоставив для летних концертов помещение Кремлевского концертного зала. Выступления оркестра и сегодня пользуются огромной любовью и популярностью у многих тысяч горожан и гостей города.

ЗАКРЫТИЕ 63-го БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА

ПОДГАЙЦ — «Па-де-катр», концерт для четырех альтов с оркестром (мировая премьера произведения, написанного для наших музыкантов)
БЕРКОВИЧ — Вариации на тему Паганини для фортепиано и струнного оркестра
ЧАЙКОВСКИЙ — Первый концерт для фортепиано с оркестром

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Дирижер Александр СКУЛЬСКИЙ

Солисты: лауреат международных конкурсов Никита АБРОСИМОВ (фортепиано), стипендиат Межрегионального благотворительного фонда «Новые имена» Даниил АБРОСИМОВ (фортепиано), лауреат международных конкурсов Карина КУЗЬМИНА, Екатерина ПЯТИЖЕРЦЕВАКристина ЧАСОВСКИХ, Екатерина БАРАНОВА (альты)

19 сентября 2021, начало в 18:00

Нижний Новгород
Кремль, корп. 2 (Кремлевский концертный зал)

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета