63-й СЕЗОН БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ КОНЦЕРТОВ НИЖЕГОРОДСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

Вот уже более полувека Нижегородская филармония ежегодно проводит общедоступные летние сезоны, которые являются одной из достопримечательностей музыкальной жизни города. Даже когда в 1990-1991 гг. Волжская эстрада была уничтожена в результате поджога, филармония не захотела прерывать прекрасную традицию, предоставив для летних концертов помещение Кремлевского концертного зала. Выступления оркестра и сегодня пользуются огромной любовью и популярностью у многих тысяч горожан и гостей города.

«МУЗЫКА НАД ВОЛГОЙ»

Концерт солистов музыкально-литературного лектория.

Исполнители: заслуженная артистка России Лариса ТРЯНИНА (народный голос), лауреаты международных и всероссийских конкурсов Татьяна АНДРЕЕВА (сопрано), Татьяна ГЕЙН (сопрано), Изольда МАКСИМОВА (сопрано), Марина БОЙЧЕВСКАЯ (сопрано), Маргарита КРЫЛОВА (сопрано), Галина СТРУЧКОВА (сопрано), Наталия ГРУШКО (меццо-сопрано), Елена МАРТЕМЬЯНОВА (народный голос), Сергей ПОНОМАРЁВ (тенор), Евгений БАБИН (баритон), Герман ДЕСЯТНИКОВ (баритон), Даниил АНТОНОВ (баритон), Артём ЛЯМИН (бас), Наталья ПРИВАРСКАЯ (фортепиано), Алексей ТИМУШЕВ (фортепиано), Олег ЧЕРНЫШОВ (фортепиано)

В программе: арии, песни и романсы русских и зарубежных композиторов (АЛЯБЬЕВ, БАЛАКИРЕВ, БИЗЕ, ГЕЦЕЛЕВ,  ГЛИНКА, ГЛИЭР, ДУНАЕВСКИЙ, КОМРАКОВ, МАРТЫНОВ, МОКРОУСОВ, НЕСТЕРОВ, ОВЧИННИКОВ, ПОНОМАРЕНКО, РАХМАНИНОВ, ТУЛИКОВ, ФЕРТЕЛЬМЕЙСТЕР, ЧАЙКОВСКИЙ), русские народные песни.

12 сентября 2021, начало в 18:00

Нижний Новгород
Кремль, корп. 2 (Кремлевский концертный зал)

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета